Ел
Елена

....Лучшее средство От Холода..?))) срочно надо согреться ...Водку Не Предлогать)))

....Я На работе... млин))

Дмитрий Белов

Под теплое одеяло

Инна Жуманиозова

горячая ванна))))

Андрей Добров

А глинтвейн...

Ирина Тучина

Бокс.
Бой с тенью на полчаса.

Марина Marinus

горячая ванна и горячий чай

Наталья Бакалова

Чай, кофе, потанцуй! )))

Александр Лазарев

25 приседаний в быстром темпе +кружка чаю=аж вспотеешь

Мiкалай Авсянников

Украинская поговорка: "Бабу грiе не кожух, а веселий, теплий дух! "

Ха
Хариша

Лучшее средство от холода - принять его и начать закаляться, потом вообще не будешь мерзнуть и крепкое здоровье.

Н*
Надя *

грелка во весь рост)

Миша Ганьшин

Берешь пустую пластиковую бутылку из-под питьевой воды, 1,5 литра.
На одну треть наливаешь в нее холодной воды и до конца добавляешь почти кипяток. Наливать осторожно, чтобы горячая вода из чайника, поттера не попадала на боковые стенки, а то бутылка сварится и деформируется.

Закручиваешь пробку и кладешь ее под ноги в носочках, чтобы не обжечься.

Вау-у.... Греет замечательно. И тепло держится долго. Лучше всякой грелки.: -)))))))))

Юлия Орешина

Горячий кофе с чайной ложкой коньяка.... помогает.

Nekruz

королевский Миньет БОССУ - согреет в холода.

ОК
Олег Кудряшов

Это трахнуться с мужиком на работе не подойдет