Анаттолик Короткевич

Где лучшая водка на свете?

Во время нашего путешествия по северо-западу Южной Америки, куда мы отправились по путевкам купленным в ООО Премиум-Класс, мы открыли для себя камень преткновения в отношениях между чилийцами и перуанцами. Как выяснилось бедняги никак не могут поделить местный алкогольный напиток - виноградную водку Писко, которая нам показалась редкостной гадостью, но многим нравится. Жители Перу считают, что эта водка исконно их напиток, а чилийцы убеждены, что родиной происхождения этой водки является Чили.

Ва
Василий

DUTE FREE-левой нет. А водка бывает только-ХОРОШЕЙ или ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ!! ! Марку выбирайте сами. Только у российских производителей нет эфирных масел.

На
Наталья

Та которая в первой банке

Светлана Пузицкая

Не знаю, как Писко, но продукт перегонки винограда водкой не называют.

Олеся Ильина

В магазине! :DDD

Ро
Ростислав

Хорошую водку Писко не назовут

Владимир Солонар

Из спирта Альфа.

Вадим Леонтьев

Разве бывает хорошая водка? На вкус горькая гадость, а кто захотел напиться какая разница из чего пьянеть ?

Елена Родионова

Лучшая водка, это домашний самогон!

Ольга Ионова

На вкус и цвет товарищей нет. Что вам нравится то нравится.
А "Писко" это даже и не водка а винорадный самогон. Если брать в расчёт технологию то это одна из разновидностей бренди.