Морсик

Какое самое лучшее средство контрацепции?

Александр

Каждый для себя выбирает подходящий именно для него способ. Одни выбирают презервативы, у других на латекс аллергия. Одни пьют гормональные таблетки, у других есть противопоказания по здоровью. Еще есть гормональные кольца, но у них тоже свои минусы. Одни ставят спирали, но их рекомендуют ставить только после первых родов. Все очень индивидуально. Разговаривайте со специалистами.

Мария Нахапетова

Таблетка аспирина плотно зажатая между ног. 🙂

Кристина Кудинова

кастрацыя Ыыыы

Катя Тимофеева

У тебя что, контрацептомания?))))

Ал
Александр

С ноги в живот!))

Вадим Бартенев

Расцеловаться и пойти каждый по своим делам.

Svetlana Shestakova

Консультацию по данному поводу, АДЕКВАТНУЮ!!!, может предложить только специалист в данной области-уролог .Вот к нему и обращайтесь, если хотите, действительно найти то, что вы ищите. Удачи)

Наталья Бондаренко

Эротический массаж, заканчивающийся петтингом.

Stas Petrov

Вагинальный фистинг и разошлись 🙂

Эля Лиса

вшитый имплантант в руку-норплант.