Сергей Цибульский

какие самые лучшие таблетки контрацепций? расскажите кто, что пробывал

Алексей Руфов

Индивидуально подобранные врачом после опроса,осмотра и обследования.

Алексей Машнин

Таблетки контрацепции (КОКи) назначаются индивидуально врачем гинекологом, включая во внимание УЗИ, статуру, вес, гормонального фона. А так проста назначив сам себе КОК, можно очень здорово навредить

Игорь Захаров

Хватит хренёй страдать, детей делай!!!

Юляшка Листопадова

врачи говорят что Марвилон самый безопасный. Но на самом деле они все вредны, если их пить именно не для лечения а как противозачаточное

Самир Гусейнов

Нет таких, каждой свое. Как с антидепрессантами.
Мои четыре пассии Три-Регол пили, без последствий.
Тебе он может не подойти. На Жанин жалоб много.

Ек
Екатерина

Это кому что подходит
Я первый раз пила медиану, все нормально было, а второй раз стала пить, так за две недели 4кг набрала
Не так давно закончила пить регулон, вроде нормальные, никаких побочных действий не было
Мне еще врач советовала кольцо вагинальное

Екатерина Аксёнова

Вряд ли существуют "самые лучшие". Нет лекарств без побочных эффектов, индивидуальной непереносимости.
Если только это не чай в таблетках, не до и не после, а вместо.
Врачи хвалят Ярину. Лучше посоветует гинеколог.

Роман Жихарь

для начала - рекомендую попробЫвать учебник грамматики. потом - бегом к гинекологу и он все назначит. но уж если прям невтерпеж, обратитесь к "локальной" контрацепции. например, Фарматекс. отличная вещь. за несколько лет - ни одного нарекания.