Ге
Генрих

Водка - лучшее средство от боли и одиночества?

Ал
Александра

конечно нет лучше занять себя любимым занятием или чем-то полезным делом

Tonny

нет,и никогда не была-это удел слабых людей.

Ир
Ирина

Пф! как укус слюной намазать.Поначалу вроде легче а потом ещё больше разнесёт

Марина

нет. это забвение.

Антон

нет. Лучшее средство от боли и одиночества - друг.

Ра
Раяз

Да. Абсолютно верно.
Водка - это анестезия. Не лекарство, конечно, но средство...
Хотя я её бросил пить... Свою цистерну в жизни, видимо, уже выпил..

Лучше водку пей, чем всякую наркоту дудеть или по венам гонять...

На
Наталья

Увы! Не стоило бы этим сильно увлекаться. Чревато, однако!

Дарья

Что-то мне это средство совсем пить не хочется((

Елена

Водка - лучшее средство для боли и одиночества.
НО! если очень часто. а редко, можно.

Ой
Ойбек

Бесполезно пытаться утопить проблемы в водке - они обычно хорошо плавают.

Евгений

Кому как мне помогает иногда осознать что все это хуйня а не проблемы

Luna

пить - признак убогости. не теряй рассудок.
прими шишек)