Александр Холодилин

Как согреть воду в резиновом бассейне? без спец. средств

Помогите! Кипятильником хоть как нет!! ! Может как-то огнём получится?

Р Сабиров

1-из бани протянуть шланг
2-нагреть вёдрами
3-солнышко за 2дня прогреет и будет как парное молоко)

Наталья Голубева

Если есть солнце, то накройте бассейн пленкой любой, можно купить в строительных магазинах, для защиты мебели при покраске или мешки большие для муссора разрезать. У нас вода быстро нагревалась и была очень теплой, прямо как в ванной.
Еще мы прямо из горячего крана набирали, откручивали душ и его вставляли в шланг.
Можно кипятка нагреть в кастрюле и долить в бассейн.

Виолета Краун

своей горячей пламенной любовью.

Маргарита Красикова

на дно кладется деревянная площадка, на нее бросают нагретые на костре камни

Yaroslav Anurkin

солнцем

Ольга Чиняева

а согреть воду в отдельной посуде до кипятка и влить в бассейн... не вариант?

Александр Белавин

ага, огнём.... лампой паяльной попробуй! или подыши на неё....))))))))

Кириллиус Фамилия

В бассейне 5 с лишним тонн воды! Какая на хрен кастрюля кипятка!!!