Виталий Ремизов

Как подогреть воду в бассейне? Бес спец. средств

На улице духота, стоит бассейн, вчера набрали воду, но она холодная, как погреть? Бассейн резиновый, верх надувной, я от без выходности туда вылила 5 вёдер кипятка (из бани)

Ульяна

Короче, что-т, а другой о типо грелки ну как лампочка покупаешь включаешь в разетку, а другой конец в бассейн ИЛИ если бассейн маленкий то можно просто воду такую налить горячию.!!!:)