Анна Колосова

как нагреть воду без всякого электричества в огромном бассейне, пожалуйста?

Dimka

киньте пару тонн карбида....

Ариф Алимшоев

очень просто. поднимаешь бассейн на уровне плеч и кладешь дрова где был бассейн. вода нагрета, электричество не затрачено.

Anna Vologina

Ну можно не нагревать, с начала встань под более холодную воду и прыгай в бассейн. Секунд 30 вода будет тёплая, даже горячая)

Андрей Зайцев

Выкрасить дно и стенки в чёрный цвет, поверхность затянуть прозрачной плёнкой.