Катя Попова

Подогрев басейна !!!бассейн 14 кубов их надо подогреть минимальными затратами ,

, хочу поставить обычный центробежный насос, термостат, и котел. . котел !! и! а не теплообменник, даже если он у меня будет греть сутки
почему все пишут котел а к нему теплообменник, это же лишении затраты нельзя поставить сразу газовый котел

вода с родника, стоять будет фильтр, бассейный теплообменник стоит дороже котла, люди в магазин пихают теплообменники от котлов, теплообменник хлоркой забиться не как не может!!!! вода не жесткая

Sw
Sweet

при прямом подключении быстро забьётся накипью и кислород в воде не полезен

Дмитрий Мыздриков

В воду бассейна добавляют хлорку. Хлорка разъест котел через неделю. Не будешь добавлять хлорку в воде разведется всякая гадость. Прежде чем либо заниматься изучи предмет.