Юрий Бобровский

Что за мода пошла .? У русских свиней появились французские имена -- Феликс , Марат , Жирар .,????

Ответы
Эвелина Дамаскина

...и я Вас посмешу, когда нашему щенку определили в клубе собаководства для клички букву "А", я предложила назвать его Амир, невестка моя возмущённо сказала, что нельзя животным давать человеческие имена (она из Казани), в итоге Щенка назвали....Амадей))))))))))))))))))

Юрий Бобровский

Ей неприятно было кличать собаку национальным человеческим именем . На Немецкое имя - согласилась .,,, а я в детстве поимел шок -- когда услышал человеческие имена у свиней .,,,,

Эвелина Дамаскина

...почему же у нас все коты Васьки))?

Юрий Бобровский

Про котов я видимо не замечал . У собак не было человечьих кличек . А свиней , коров , баранов - называли .,,,

Эвелина Дамаскина

...коты не так шокируют?

Юрий Бобровский

Ну они все таки ,,, не скотина . И живут не в сарае , а наравне с людьми .,,,,

Валентин Поляков

Марат и Феликс были и раньше, после революции 1917 г., и связаны с именами французского революционера Марата и основателя ВЧК Дзержинского. А Жерар, очевидно, пришло от имени популярного французского актёра кино Филиппа...

Юрий Бобровский

Возможно , это и так .

Валентин Поляков

Так, так...

Надежда Наумова

это после мексиканских мелодрам! муж зарежь борьку-свинка-Зачем.? Я сказала зарежь орёт очень Муж зарезал своего мальца .....орал по ночам спать не давал...

Юрий Бобровский

Чо та , уже из другой оперы .,)))))))

Надежда Наумова

мыльные оперы как начались-так животных стали называть именами людей! а остальное деревенский результат...

Юрий Бобровский

Нееее ,, я только про поросяток .,,,

Любовь Ракушкина

а что это за порода свиней - "русские"? никогда о такой не слышала...кстати, Феликс - имя латинское. Марат - арабское, а Жерар имеет германское происхождение

Юрий Бобровский

Есть украинская белая , русская большая , сибирская северная , северо-кавказская ,,, И так далее ,, есть очень экзотические .,, а имена все разные .,,,

а ничего, что русские несколько веков только на французском и говорили? даже не знали письменного русского? (вы вообще-то выражайтесь поприличней) 🙂

Юрий Бобровский

Но хрюшки и Хрюньки назывались - Борьки , Жорки , Нюшки , Гришки .,,,,,

кто так неуважительно говорит о целой нации - сам такой

Юрий Бобровский

Я про продовольственную программу .,,, Люблю окорок Тамбовский и Воронежский .,, но двно такого не кушал .,,,

Нина Короткова

А Вы себя к кому относите? Почему оскорбляете всех русских? Отклонение было всегда у всех народов,не только у русских.

Юрий Бобровский

Какие отклонения .,,,? Вы это про кого .,???

Нина Короткова

Про всех,кому вдруг приходило в голову дочку назвать Индустрия,например.

Юрий Бобровский

Аааа , это я с вами согласен . Искра . У друга маму звали Октябрина .,,, в общем - каждый , по своему с ума сходит .,,,но , сдесь я не обо всех русских . А о фермерах .,, свиноводах .,,,

Нина Короткова

Но это уже болезнь...Кто был не кем,тот хочет стать всем... Согласны!

Юрий Бобровский

Да , долго держали в нищете . Теперь хочется много и сразу .,,,

Светлана Бижон

Скажите,Юрий, вас в жизни кто-то сильно обидел? Почему столько ненависти и сарказма?. Лицо у вас доброе, но что с душой?

Татьяна

Юрий, мужское имя , происхождение – древнегреческое, значение имени Юрий - "земледелец". Так, что вы не исключение. 😄 😛

Юрий Бобровский

Что .,?? У меня имя то же французское .,??? Но по ихнему -- Жорж .,,,

Се
Серж

т ты тут прав -это настоящие русские свиньи полукровки - чернопопые твари - полу жиды и прочие инокровки -

Леди Мила

Что то я не поняла..

Се
Серж

копай страницу юры -там эти ублюдки РОССИЮ обсерают

Леди Мила

Понятно..

Светлана Рылова

а разве бывают только русские свиньи, есть свиньи не только в России, их разводят в разных странах мира

Юрий Бобровский

В Китае свиней зовут - лянь , Ху , Сяо ,,

Елена Рыбальченко

Привет свиная рожа!!!Твой пятачок наморщен, что случилось, тебе баланды не досталось или как?

Юрий Бобровский

Елена ! Многословие -- открывает вашу способность ВРАТЬ . Живи тихо в своей Молофеевке . И мечтай о Сан Франциско .!!!

Елена Рыбальченко

Болезный, по тебе палата номер 6 плачет.

Юрий Бобровский

Уже не по мне ,,, А по Путину и и его ублюдкам - лакеям .,,,

Елена Рыбальченко

Ну вопи, вопи с пеной у рта, только глаза разуй. Пупин жив,здоров и процветает. Лакеи это на украине при чём все и у всех - и у ЕС и у америкосов и у своих любвиобильных жлобяр. Вас имеют все кто хотят и кому вы уже до чёртиков обрыдли. Хорошь уже слюнями брызгать. Остатки мозгов собери в кучку и хорошенько подумай. Об тебя ноги вытерают, а ты с пеной у рта Путина обосрать стараешься, и не в домёк тебе несчастный,....ПО БАРАБАНУ все твои визги.

Юрий Бобровский

Путин дохлый гермафродит , и педофил . Ходить уже не может . Мешает гиммаррой величиной с кулак . В мае - падохнет .,,,,

Татьяна И.

"русские свиньи" забавно, где - то, кто - то так уже говорил. Плохо все закончилось, для него.

Юрий Бобровский

Не надо так плохо думать о человеках .,,, а свиньи то же хотят хороших к ним отношений .,,, вот в некоторых странах их запрещено кушать .,,

Татьяна И.

Не дождетесь

Мария Игуменова

Нюшу обижать не стоит,все имена пришли от куда то,мы к ним привыкли и относимся нормально.

Юрий Бобровский

В общем и целом - да ., Большой разницы нет , кто , кого и как называет .,,,, это дело личное . И никого не касается .,,,

ОК
Оля Круткина

Так зачем же свиней русскими именами называть....лучше уж какими -нибудь другими. 🙂

Юрий Бобровский

Можно Китайскими . Парасенок -- Мао ,, хрюша - Ляо Синь ,,, очень романтично .,!!!!

ОК
Оля Круткина

Да,правильно...очень даже прикольно будет! Например...Хрюшка Обамка! 🙂

Юрий Бобровский

Не хрюшка , а Хряк - Барак ,,,,

ОК
Оля Круткина

Я специально написала хрюшка...до хряка он не дотягивает. 😄

Юрий Бобровский

Не кормют .,,,,

Анна Неверова

Ну зачем так?.. Можно было бы сказать людей... хотя конечно же, - это смешно и нелепо!

Юрий Бобровский

Нее ,, это на ферме .,,,

Анна Неверова

а... а я, было, заподозрила Вас в русофобии )) Так это, наоборот, чтобы РУССКИХ не обижать. Я бы американские имена дала...))

Юрий Бобровский

Так им лягушатникам и надо ,,, путь не лезут . Будут знать -- как с дураками связываться .,!!!

Гай Марий

И нормально. Мне было бы обиднее если б у французских свиней были русские имена.

Юрий Бобровский

Бывают и там Борисы .,,,

Та
Татьяна

ага, а недавно еще Борька и Наина были клички, я поражаюсь такой фантазии

Юрий Бобровский

Где так хорошо живут .,???

Та
Татьяна

В Новосибирской области я живу, не скажу, что хорошо уж очень, но достаточно для того, чтобы от всего хозяйства отказаться - у нас многие рассуждают: вы в городе деньги гребете, а мы не дураки вкалывать, некоторые в город перебрались, например, водитель автобуса и кондуктор работают, жилье снимают, вся зарплата на продукты те же уходит, но домой уже стыдно, возможно, возвращаться; так что не все плохо в деревне - как говорит профессор Преображенский "в головах разруха"

Юрий Бобровский

Я вас понял . Вы подтвердили мои слова . Еще остались люди с крестьянской жилкой .,,, но наладить фермерское хозяйство - невозможно . Как хорошо вы живете в Новосибирской и других областях -- вижу у Малахова и в интернете .,,, Сплошное , поголовное пьянство .,,,

Та
Татьяна

а я не говорю, что хорошо, я вам психологию написала; и написала о том, что есть у нас люди, кто может наладить среднее хозяйство, приносящее прибыль; а вывод у нас с вами разный, вы считаете, что условия людям не позволяют, а я говорю вам - не хотят; кто желает - у того получается

Юрий Бобровский

Прочитайте внимательно все сначала . Либо поговорите с тем кто хотел быть богатым и независимым .,,,

Наталья Августовская

не могут съесть Феликса , Марата , Жирара.... вот на свиньях и отыгрываюца

Юрий Бобровский

Вполне реально .,,, надо , как то унизить .,.!!! Но это безобидная шалость .,,,

Елёна

и что Вас смущает?.. у меня все кошки откликались на челочеческие имена

Юрий Бобровский

Да ужжж.,,,,

Ольга Иванова

На свою раздутую ХАРЮ смотрел в зеркало? Вот уж воистину - ДИКИЙ КАБАН.

Юрий Бобровский

Дааа ужжж.,,, спасибочка .,,,