Жора

прислали письмо, что мой умерший родственник оставил наследство. Адвокат просит меня еыслать все мои данные. Это развод?

Толик Грибенников

Это только начало развода. Потом Вас попросят выслать денег на то-то и на это.

Маруся Жарова

мне такое тоже приходило!!!! развод!!! наберите в поисковике "нигерийские письма".

Иван Тучин

Это развод. И ты тоже поприколис над ними, отправь ложные данные, но реальные, пускай ломают голову))

Лариса Узилова

ну если он жив, то это развод, а если помер на с амом деле?... то. х. з. попробуй позвони этому родственнику

Владислав Шарай

Безусловно, развод.

Тата

ни в коем случае!!!!

Светлана

ну главное денег не высылать и пин-коды от карточек. А паспортные данные и страховка и так всем известны - что же не выслать.

Жан Любимов

а приехать он вас не приглашает..?. если нет то развод...

Наталья Абакумова

конечно это лохотрон

Владислав Шклярук

посоветуйтесь с юристом, если развод, их могут вычислить

Елена

Вы наверное должны знать своих родственников.

Евгений

Да мне уже 100 раз какой-то хрен пишет: "Рабинович, вы получили наследство! " А я умираю со смеху от таких дебильных попыток обмана. Эта свинья даже не задумывается, что Рабинович - мой ник, а фамилия, естественно другая, а я поведусь на этом.

а может и правда запустить ему "дурачка под шкурку", пускай гад покрутится

Максим Медведев

У меня уже столько родственников таких было, что я должна была уже стать как Б. Гейтс

Марина Марина

Созвонитесь с адвокатом и попросите о встрече. Зачем адвокату данные, если он с вами связался?