Наталья Миронова

Когда вас просят прислать резюме, вы что-нибудь пишете в письме, например

"С уважением", "высылаю Вам", "заинтересовала вакансия" и т. п.?

А пример можно?

Н*
Надя *

конечно надо написать для какой должности вы высылаете резюме а в конце с уважением

Сико

"Прошу обратить пристальное внимание на то-то и то-то", а "с уважением" - это вообще обычная подпись, которая всегда должна быть вместе с телефоном

Роман Богдашкин

Только правду, коротко + что желаю личного контакта ...

Liuda Kirkova

чисто заполненный бланк резюме, ничего такого не пишу

Лена Зеленина

обязательно

София Скляр

Лучше сопроводительное письмо отправлять - по нему работодатель делает вывод о заинтересованности сотрудника, его мотивации и грамотности. Можно, например, сказать, почему тебя заинтересовала данная вакансия и почему именно ты достойна ее занять (например, у тебя есть какие-то достижения на предыдущем месте работы, которые помогут тебе справиться с задачами, описанными в вакансии и т. д.) . На сайте Хедхантера есть много советов и примеров, как писать такие письма.
Как минимум, они мотивируют прочитать само резюме:)