Н&
Надежда &&&&&&&

как составить резюме? помогите правильно составить резюме, по пунктам.

Eva Vard

Ну дорогая за это денежку платят: -) или друзьям помогают: -)мой совет зарегистрируйся на суперджоб :-)там в примерах выбери резюме тех кандидатов которые работали по твоим специальностям: -)скопируй :-)подредактируй и готово: -) и к тому же сайт хорош для поиска и отработки твоего резюме работодателем