Lemand

Как правильно составить пункт в документе ?

по типовому договору написано так
5. На момент подписания настоящего договора,
граждан, зарегистрированных в отчуждаемой квартире как по месту жительства или
как по месту пребывания, не имеется, что подтверждается справкой ___(организация) ___,
от 21.01.2014г.

На данный момент в квартире проживает моя мать мы оформляем дарение :

Вопрос первый нужно ли ей выписываться сейчас ?

Вопрос второй как грамотно написать п. 5 если она останется на некий период, а затем выпишется нужно ли указывать это в договоре

Екатерина Зеленова

Сниматься с рег. учета по месту проживания маме необязательно.
В договоре пишите: На момент подписания настоящего договора в указанной
квартире зарегистрированы (перечисляете зарегистрированных) , можете дальше прописать, что такая такая обязуется снятся с регистрационного учета такого то числа

Саид Махмадов

При дарении одаряемому похрен кто там остался прописан.

Dimka Zima

Прежде чем чего то писать в договоре дарения следовало бы ознакомиться с гк рф или сделать все через нотариуса.. заодно и даритель узнал бы свои права, чем читать галиматью.