Да
Дашенька

Помогите правильно составить жалобу

Как то вечером по микрорайону прошлись 2 милые тетечки и собрали с жильцов подписи, что они не имеют претензий к работе вентиляции. Половина народу подписалась, потому что привыкли к таким проверкам перед отопительным сезоном. А уже в этом месяце нам всем выставили счет на оплату прочистки вентиляционных каналов. Народ в шоке и возмущен, но надо писать грамотную жалобу, чтобы они поняли, что никто платить не будет и сделали перерассчет.
Помогите написать правильно. Юридически грамотно, которко и страшно.

Сергей Плохов

жалоба в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующих требований вентиляционной конторы ...

Алексей Бухаркин

Прочистка вентиляционных каналов входит в оплату за содержание жилья и не выставляется отдельной строкой

Яна

Дайте хоть какую нибудь информацию. Например - КТО выставил счет и как именно он называется?