Марат

как правильно составить жалобу в военнкомат

моему мужу исполнилась 27 лет в январе он пошёл в военкомат постоянно говорят придите через месяц неделю и т д в итоге сказали придите в конце мая на комиссию, после прохождения мед комиссии через один месяц типо он получит его. но сколько времени они это говорят. Стоит ли подавать жалобу и поможет ли она.

Лена Ковзель

А что вам собственно не нравится? Ему назначили время для прохождения МО именно на такое время, когда военкомат сможет им заняться. Медицинское освидетельствование он в любом случае будет проходить для определения категории годности и без этого ВБ он не получит.

10 лет он бегал от военкомата, вот теперь пусть за военкоматом хоть немного побегает.

Сергей Редькин

У вас нет шансов получить военный билет. а прокуратура у вас спросит почему вы не служили в армии не советую туда ходить

Матрасы Мебель

До 27 лет жил без него а сейчас срочно понадобился????

Наталья :)))

Напишите жалобу военкому или областному военному комиссару

Сергей Рыжов

Жалобу куда, сама поняла о чём? в армии отсюда и до вечера, или траву красить в зелёнку, а ты жалобу....

Что получит то, справку что ли что псих и не годен?!

Veronika Gagarina

пусть сам решает свои проблемы

Александр Зубряков

Сходите в Военную прокуратуру на прием, изложите внятно суть вопроса. Если будет необходимость, жалобу на действия должностных лиц военкомата напишите на имя Военного прокурора.

Юлия Зыкова

Жалоба тут не поможет, особенно во время призыва. Пусть ходит и ждет, придет время и ему выдадут ВБ.

Tatyana Yugay

Уважаемая Елена. В первую очередь необходимо переговорить с начальником районного военкомата. если ни чего хорошего не получится, то обратитесь в местную прокуратуру с просьбой проведения прокурорской проверки. С этим же вопросом вы можете обратиться и в военную прокуратуру (обычно она находится в областном центре).

Александр Савельев

Стоит подать жалобу в прокуратуру на действия (бездействие) сотрудников военкомата. А сначала нужно сказать в военкомате, что собираетесь подавать такую жалобу (лучше по телефону) . Скорее всего после этого дело пойдет быстрее.