Юл
Юлия

Как правильно составить жалобу на компанию, и отправить в налоговую?

Эти засранцы, не выдали черную, позвонила в налоговую, сказали пришлите письмо. Как его правильно написать?

НЕ
Николай Ефимчук

Правильно, они и не обязаны выдавать "черную" зарплату. И если будете писать в налоговую, то должны представить очень весомые доказательства, что Вам обещали помимо заработной платы, указанной в трудовом договоре, еще какую-то сумму.

Светлана Анохина-Терёшина

В свободной форме, только не забудь вложить 1000 $.

Алексей Кулюсов

Какую черную?? ? Кому не выдали? Вам? Жалобу в налоговую тоже на себя напишете?

Наталья Наталья

Никак, "чёрную" з/п тебе никогда не доказать.