Максим Афанасьев

как правильно составить пояснение в налоговую

я получила квартиру в дар (по договору дарения) от родного брата. С налоговой пришло письмо с необходимостью предоставить пояснение кем было подарено, подтвертить родство.

Владимир Воробьев

Внизу письма слева есть фамилия исполнителя и его контактный телефон, можно позвонить и уточнить, что именно им от Вас надо.
Полагаю копии свидетельства о рождении Вас и Вашего брата и письма на имя начальника инспекции в произвольной форме будет достаточно