Анастасия Голоцукова

как правильно составить ...

Я, в салоне связи мегафон сдавал телефон на платный ремонт, после длительного 3 месячного его "ремонтирования" и получения телефона на руки, оказалось что его не сделали, я попытался опять отдать его продавцу, что бы его заново отправили на ремонт, на что от продавца я получил очень грубый ответ, и еще очень долго выслушивал его недовольство, так же она сказала такую фразу "лучше вам не попадаться мне на улице" я был просто в ах-е. теперь вопрос : как правильно составить жалобу на этого продавца, и на возмещение мне потраченных денег за ремонт телефона ну и моральный вред, т. к. все что она про меня говорила было сказано при моем младшем брате, и посторонних людях.?

книгу жалоб не выдают, говорят что у них её нет, а к юристу денег не особо много

Ал
Алексей

правильно - пойти к юристу, заплатить ему денег и расслабиться.

Вячеслав Жуков

лучше всего обратиться к знающему юристу, т. к. долго отписываться, а также в книге жалоб полностью расписать всё происшедшее с требованием о наказании данного продавалы, указанием всех свидетелей и (желательно) их подписями с указанием того, что они подтверждают всё изложенное.

Евгений

По фактам нарушений прав потребителей, в случае необходимости оказания юридической помощи
МОО Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» 121099, Москва, Шубинский переулок, дом 2/3, 1-й этаж (м. Смоленская) , Схема проезда.
Тел. : (499) 241-61-03,

Узнать что за организация ИП или ООО - узнать их юр. адрес и у любого юр. лица должна быть книга жалоб.
Все зависит от Вашей настойчивости и терпения.
Образцы претензий можете посмотреть тут http://ozpp.ru/consumer/apply/

Екатерина Старикова

Повсюду бл8дь такие мрази, у8бать их хочется!