Азамат Саттаров

Как правильно составить...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить правильно текст. Вобщем такая ситуация получилась, заказал запчасти на авто, они пришли, после чего занялся ремонтом, оказалось что запчасти не подходят, и я соответственно сообщил в магазин автозапчастей о том что они не то прислали. На мою просьбу о замене, они ответили тем что необходимо предоставить им справку (документ) с официального СТО, о том что запчасти действительно не подходят. СТО нашел, где всё напишут, только вот им надо пример текста. Вот впринципе и прошу, кто может дать текст. Спасибо.

Руслан Москалев

Автозапчасти заказанные и приобретенные в Вашем магазине отличаются от стандартных запчастей, используемых для данного автомобиля. В связи с этим просим произвести замену приобретенного товара на ТАКИЕ-ТО ТАКИЕ-ТО. Может так?)

Игорь Федосеев

А Вы сообщали магазину, какие именно Вам нужны запчасти и к какой модели (модификации) автомобиля?
Какие это запчасти и по какой причине они не подходят?
Сколько дней прошло с даты покупки?