Сергей Апенин

исполнилось 27 лет, что могут сделать в военнкомате?

Айбек Замирбеков

По закону призвать не могут . Но могут привлечь по 328 статье за уклонение в случай если докажут сей факт, срок привлечения до 29 лет . (это срок давности ) . Если никаких повесток не подписывали и с призывного пункта не бегали, то ждет только масса неприятных впечатлении, лекций на тему того что из-за Вас оказалась под угрозой обороноспособность РФ и Вы не патриот своей страны, ну вообщем вся поодобная лабуда + штраф в 500 р. Далее медкомиссия и долгое ожидание ВБ, они 27 - леникам не очень торопятся их выдавать . По опыту моего друга "беглеца", он его выбил только когда явился к ним с адвокатом .

Светлана Иванова

Ничего не с
могут

Rahman Janmurzaev

посадить

Михаил Хромов

Оставить тебя в покое насчет службы:)

Дмитрий Зайка

Обрезание

Анна Долгих

не чего получай военник

Игорь Захаров

Сначала напишите объяснительную (или заявление, точно не знаю) почему уклонялись от военной службы, потом пройдёте мед. комиссию на которой вам определят вашу категорию годности, потом вам выдадут военный билет, но прежде чем получить военник заплатите штраф в размере 500 рублей за уклонение от военной службы.

Татьяна Сафрина

Придите в военкомат, самое большое, что могу сделать это оштрафовать на 500 рублей. А потом, после прохождения медкомиссии, получите свой ВБ.