Лю
Людмила

есть вопрос- МНЕ ДВА ДНЯ НАЗАД ИСПОЛНИЛОСЬ 27 ЛЕТ, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ УЖЕ НЕ ЗАБЕРУТ В АРМИЮ?

Наталья П

В армию не " забирают ", в армию - ПРИЗЫВАЮТ! После 27 лет не призовут !

Dmitry Voodoo

Если желаете по контракту, можем и "забрать". Для такой симпатичной девушки, наши мужики в наборе по контракту быстро бы должность нашли.

Алексей

Нет, не "заберут". В армию могут призвать только ДО исполнения 27 лет.

Анна

кИрочка- а что должны были?
Вроде как женщин к военной службе не привлекают...

Егор Филиппов

Нет не призовут. Тебе повезло!

Владимир Тарханов

У-ты какая озорная девчонка, могла бы не прятаться от военкоматов, они гоняются только за мальчиками и только до 27. Так что выбирайся из засады, не придут....

Де
Денис

вас, девушка, и в 20 бы не забрали

Наталья Калинина

Если ты - военнообязанная, то до 45 лет. У меня допустим так. В военкомат время от времени вызывают для сверки данных. И пишут куда и с чем прибыть на случай чего. Личные вещи в рюкзачке)))

Анрей Бармотин

Призывной возраст заканчивается в 27 лет.

Ба
Бахриддин

Нет, уже не призовут. В день исполнения 27 лет уже не могут призвать. Если ранее лично повестки не подписывали, то можете смело идти в военкомат за военным билетом, максимум, что вас помогут попросить сделать - оплатить штраф в размере 500 руб.