Анька Лушина

осталось до конца учебного года в колледже исполнилось 18 лет заберут в армию или нет

Вл
Владислав

Если колледж имеет аккредитацию - подождут, пока закончишь. За 3 месяца до конца начнут приглашать на медкоммиссию.

Если аккредитации нет - заберут, но только опять же после медицинской и призывной комиссий. Вдруг чего найдётся 🙂

Serguei Takmakov

Вы можете получить отсрочку для обучения в колледже до исполнения 20 лет. Но отсрочка по обучению предоставляется только один раз, так что если после колледжа вы хотите пойти продолжать обучение в ВУЗ, то сейчас до лета лучше постараться побегать, не оформляя отсрочку.

Марина Зарубина

согласно новому закону о призыве гражданина РФ к воинской службе, вы можете получать только одну отсрочку и по исполнению вам 20-ти лет, даже если вы продолжаете обучение в каком-либо учебном заведении, вас все равно призавут к воинской службе

Катя Попова

В 18 лет могут предоставить отсрочку до конца обучения. А потом, конечно призовут.

Игорь Захаров

Заберут молодец ди быстрее с 2013 года опять вернут 2 года службы вот и выбирай.