Ирина Бикейкина

заберут в армию если перевелся на заочное 18 исполнилось только. жена беременна!?

а если просто игнорировать повестки!? можно протянуть год два?

Андрей

Заберут

Павел Матвейчук

вполне могут, очников не забирают, а беременность -не повод

Джа Халилов

Все сделали зря--заберут

Екатерина Захарова

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
- имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
(Согласно пп. ”и” п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)
Таким образом, основные условия для получения отсрочки от армии по беременности жены являются:
- состоять в браке;
- наличие общего ребенка с женой;
- беременность жены не менее 26 недель;

Настя

У вас нет права на отсрочку, вы пойдете в армию, а жена сможет получать пособие как беременная жена военнослужащего срочной службы, а после рождения ребенка - пособие на ребенка. Немаленькие, между прочим, студент столько маловероятно заработает.

Denis

Если успеет жена до призыва двойню родить - дадут отсрочку. А так - заберут.

Павел Щ Nevs И Юля

Если годен по здоровью, то призовут. Проигнорируйте, будете уклонистом. Подсудное дело.

Татьяна Брикова

Тупо игнорировать конечно можно, только ничего хорошего ты этим не добьешься. В одно ранее утро придут менты и вытащив тебя из под теплого бока жены под белы рученьки сопроводят в военкомат.