Наталья Шибаева

помогите составить жалобу на сотрудника дпс

подвозил друга. до дома на мотоцикле. он был без шлема. нас останавливает сотрудник д. п. с. я остановился .сотрудник Д. П. С выдернул у меня ключи из замка зажигания. и начал требовать документы.. не представившись не назвав причины остановки.. . я сказал другу снимай на телефон. сотрудник возразил че умный такой что ли... начал фотографировать номер. последняя буква была заклеена изолентой.. т. к покрасили на днях я заметил только в тот момент когда он начал фотографировать . я хотел оторвать. сотрудник дпс толкнул меня... начал угрожать что меня закроют на сутки за не подчинение.. я там я буду сговорчивее.. стучал жезлом по баку. было не приятно он же только с покраски..

Лёха Гайван

На что жалобу?
Ты нарушил требования нескольких пунктов ПДД, причем еще пытаешься держать отвечающих за лохов.
Лишать тебя прав надо, чтоб пока ходил пешком немного поумнел.

Ру
Руслан

Ничего не понял из прочитанного, поэтому советую такую:

Татьяна Пивоварова

Жалобу? ?
Да тебя надо на годик посадить самого посадить!
Ты думаешь, что уйдешь от наказания? ? Ошибаешься! Инспектору сделают замечание, а ты пойдешь по полной программе.

Александр Духнов

Вести себя с сотрудником Д. П. С. надо очень аккуратно. Напишите в полицию жалобу на действия сотрудника ДПС указав его фамилию, свидетелей и опишите как вы здесь все описали. Его накажут выговором, а вас минимум оштрафуют и возможно посадят за не подчинение сотруднику полиции. Хотите проверить пишите жалобу. Готовьте ханку и сменную одежду. Удачного эксперимента в поисках правды.

Сархан Ализаде

Угомонись, чтобы проблем себе же не наживать.

Алексей

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013