Илья

Имеет ли право сотрудник ДПС составить протокол на водителя не останавливая машину?

Нет ни каких доказательств, просто пришел протокол.

Анюточка

А почему нет? Вас сняли на автоматическую камеру, когда Вы пролетали на бреющем полете. Потом отвественный работник посмотрел на это дело и составил протокол.

Александра Гребёнкина

За нарушение заснятые видеокамерой.

Павел Колокольцев

Имеет и наглядный пример письма счастья. Если есть фото-видео фиксация.