Николай Носков

имеет ли право сотрудник ДПС составлять протокол на несовершеннолетнего до приезда его родителей

Лена Барышева

Протокол составить вправе, а вот рассматривать дело об административном правонарушении без участия законных представителей нет

Иван Ветров

родители могут вообще не приехать, ждать не предусмотрено законом? протокол составить вправе.