Ирина

подскажите пожайлуста, может ли напарник сотрудника дпс составляющего протокол об административном правонарушении быть с

Подскажите пожайлуста, если стоит дор. знак 4.3, Является ли данный участок проезжей части дороги, другим опасным местом, (примечание пр. 185) т. е. допустимо ли присутствие полиции дпс или гибдд (без проблесковых маячков) по-просту говоря на "кольце"?

Эд
Эдуард

Свидетелем - да. Понятым - нет.

Анна

продублируй вопрос в "дополнить" и мы тебе ответим))

Руфат Гулиев

Быть Сукой.... Запросто.

Жанна Ситникова

они все могут (((

Eldar

свидетелем-нет. я так понимаю.

bi
biach007

да быть такого неможет )):-)