Ил
Илья

Человек прислал копию письма в котором просит выдать ему конфидециальную информацию.

Могу ли я это предоставить ему эту информацию или нужен оригинал? Если нужен оригинал то на что можно сослаться?

Виталий Попов

Во первых что за человек и для чего ему эти данные? ? ?

Чьи данные?
Если это информация относится к персональным данным иного гражданина то Вы несете ответственность за их разглашение... .
Нажмите ДОПОЛНИТЬ

Юра Цыплухин

Вся персональная информация предоставляется ЛИЧНО (с паспортом!) , либо по запросу суда, прокуратуры, полиции, адвоката, либо через нотариально удоствоеренное заявление.
Так, если человеку нужны его личные данные, он приходит сам, либо оформляет у нотариуса заявление и этот документ отправляет вам.