Ма
Мариша

Совмести фамилию деятеля культуры и область его деятельности
Маяковский нефтехимия
Малевич скульптура
Тимирязев ИЗО
Зелинский литература
Неизвестный ботаника
Солженицын искусство

Ответы
Виталий Журавлев

Солженицин Иуда он всю жизнь вел антирусскую пропаганду при Советском Союзе и дожил в США до развала СССР таким же ИУДОЙ Гарбером трактористом вором с пустой головой . Который предлагал продать Калининградскую область за бабки из за развала такими людьми погибло более 25 миллионов людей в мирное время.

******** ********

Маяковский- лит-ра,Малевич- ,Неизвестный- скульптура,Солженицин- он же писатель вроде,Зелинский- ботаника,Тимирязев-нефтехимия

Alex Antuh

Маяковский-искуство, Малевич-ИЗО, Тимерязев-ботаника, Зелинский-нефтехимия, Солженицин- литература, Неизвестный-неизвестно

Виталий Качай

Маяковский-искусство,Тимирязев-ботаника,Малевич-ИЗО,Неизвестный-скульптура,Солженицын-литература,Зелинский-нефтехимия.

Евгений

Зачем? Люди которые мне интересны я знаю чем они занимались.Вам то это зачем?

Ю.г.т. Ю.г.т

да уж нечего делать человеку и вопросы!!!!!!!такие

Abdumutallib Mamajonov

Што такой Маришка паришка ?