Стеблянко Виктория

Посмотрите пожалуйста какое будет состояние здоровья (данные внутри)

Посмотрите пожалуйста какое будет состояние здоровья ближайшее время у моей мамы. Данные - Ольга, 19.08.1952. и у меня - Оксана, 02.07.1991. Заранее спасибо.

Михаил Куликов

с мамой будте осторожны, а вы в порядке ...

Андрей Головин

Лечится ей надо. Чувствует себя плохо, надо искать хорошего специалиста.

Валерий Мигунов

ну как можно сказать без фотографии ну этого не возможно понимаете