Андрей Костылев

Заказал семена с джума. Не прорастают. Использовал "циркон" не помогло. Посоветуйте что нибудь

Ответы
Наталья Зуева

есть такое удобрение СИЛА ЖИЗНИ, офигительное удобрение!!! оно одно запменяет десятки сотен удобрений

Андрей Костылев

Спасибо

Наталья Зуева

я когда рассаду им поливала, да и цветы, всё моментально расцветает и всходит, поверьте на слово, я просто сочувствую вам

Тихая Мелодия

Просросенные семена и не прорастут.Покупайте в специализированных магазинах.

Вячеслав Алёхин

Не заказывайте там.

Андрей Костылев

Вы сталкивались с подобной проблемой?

Ina Jin D Rin

Семена чего?

Андрей Костылев

Помидоры черри. Перец. Огурцы

Ле
Леа

Набить морду Джуму)

Ва
Вайс

Да вообще убей его, Костылев

Марина М

Выкидывай

Андрей Костылев

Без вариантов?

Андрюля Андрюльковичь)

Растишку

Андрей Костылев

Что это? Если можно по подробнее

Андрюля Андрюльковичь)

Это шутка, пробуйте силитру, либо семена не годные, хотя любое растение должно просто от воды дать корни