Алёна =)

Привязанность начинается там, где кончается любовь. Неверность начинается там, где кончается привязанность?

Ответы
Vyacheslav P.

Нет, не так. Изначально нет любви, есть влюбленность. А вот любовь как раз таки предстоит вырастить! Короче, всё наоборот! 😄

Алёна =)

:?

Татьяна Лашкевич

Мне кажется,что привязанность кончается вместе с любовью. И неверность начинается,когда нет любви и привязанности.

Ирина

привязанность начинайте там, где есть семья, а измены случаются там, где один слишком растворился в семье

Алёна =)

Точно! А ещё советуют " клин клином..." 🙂

Ирина

ну если можешь,

Алёна =)

Измену пережить трудно, но можно. Просто надо помнить, что это не самое страшное в жизни... Мы - сильные и всё сможем( даже построить новую жизнь)

Ирина

конечно

Алёна =)

🌹

Katrina Smit

привязанность любовь слишком призрачные субстанции. я бы не стала их классифицровать

Антонина Клементьева

ПОка вы живы,стремитесь к любви и будьте ближе к ней настолько,насколько сможете. 🌹

Андрей Романов

просто не надо врать самому себе,а грани как и ярлыки всегда сугубо индивидуальны

Алёна =)

🙂

Андрей Романов

что такое привязанность,что такое любовь,что такое верность...никто не ответит полноценно на эти вопросы,потому что они многогранны,а человек как индивидиум хочет видеть только что ему удобно, или хочется ,но не все грани.

Алёна =)

Согласна! 😉

Андрей Романов

я рад

Алёна =)

🙂

Veronika Roitman

Неверность начинается там ,где нет любви. И привязанность тут совсем ни при чём..

Елена Гильманова

какая чушь......ты бы хоть почитала ЧТО такое любовь и влюбленность....

Алёна =)

Я читала и больше....но многим эта мысль понравилась, подумай - в этом что-то есть...А по написанному жить не получится...

Елена Гильманова

и не надо ....у каждого свое

Алёна =)

Согласна!

Елена Гильманова

и чем больше окружающие знают об этом - тем лучше .....на себе проверено

Алёна =)

🙂

Andrei Galahov

Наверно нет?!Есть не верные и любящие.Может,это вроде болезни?!

Алёна =)

:?

Римма Волковская

Неверность начинается там,где кончается порядочность.

Алёна =)

Не всегда...

Роза Камалетдинова

Неверность начинается когда хочется острых ощущений.

Алёна =)

Возможно ли получить острые ощущения от любимого?

Роза Камалетдинова

В НАЧАЛЕ,ПОТОМ ПРИЕДАЕТСЯ И НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ЛЮБОВНИЦ

Алёна =)

Все?

Владимир Храмов

Неверность начинается от безответственности.

Алёна =)

И по-моему, грош цена таким отношениям, которые сохранены в мучениях...( дети то видят)

Владимир Храмов

Удерживать отношения и создавать иллюзию - путь в никуда, дети всё понимают и чувствуют, видят что всё на лжи, и потом, на их отношениях всё это отразится.

Алёна =)

Я встречала таких женщин, которые с гордостью говорили - А я терпела, сохранила семью..... Мне их искренне жаль. Знаю и таких мужчин, которые просто так живут с нелюбимой женой, типа ради детей.... Вот такой пример семейной жизни.... 😞

Владимир Храмов

Я то же знаю не мало таких семей.

Алёна =)

Их просто очень много....

Андрей Ружников

Там где умирает любовь рождается ненависть

Алёна =)

Не всегда... рождается равнодушие...

Андрей Ружников

Равнодушие и неверности рождаются после всех этих привязанностей и влюбленностей. После любви- равнодушия не бывает, точняк

Алёна =)

Это первое время не бывает, а годы берут своё и всё превращается в воспоминания без чувств...,а вообще, у каждого по-своему происходят подобные вещи, ведь мы все разные....

Андрей Ружников

Однозначно разные

Алёна =)

Поэтому я не испытываю к бывшей любви ненависти, а просто это живёт в моей памяти и мне даже смешно....

Андрей Ружников

Рад за тебя

Алёна =)

🙂

Роман Аверчев

Возможно, но мне кончается там где удобно)))

Алёна =)

😞

Роман Аверчев

серьёзным быть, по реке топором плыть)

Алёна =)

Не думаю, иногда юмор не к месту...

Роман Аверчев

Соглашусь что на похороны с баяном не придёшь))

Алёна =)

Точно.Ещё хуже, если с юмором совсем не дружат....

Роман Аверчев

Да, рядом положут))

Дархан Жамантиков

хочешь любить держи в близи и неври

Алёна =)

Держи - это как? :?

Марина Никитина

очень даже может быть,но не всегда

Владимир Петров

Интересный жизненный опыт...

Алёна =)

😞

Андрей Нестеренко

изменила а теперь каешься?

Алёна =)

Ошибаешься....

Андрей Нестеренко

или изменил ну есть и третье

Алёна =)

Не то и не другое...просто иногда задумываюсь над интересными мыслями совсем чужих людей... :?

Андрей Нестеренко

так то оно так чем больше погружаешься в себя тем больше запутываешься

Алёна =)

Глупости...

Андрей Нестеренко

я пробовал

Михаил Иванов

что-то у вас все привязано

Алёна =)

А у Вас?

Михаил Иванов

а я такой развязанный, у меня любовь не на привязи

Алёна =)

а разве речь о привязи?

))
)))

А любовь где начинается?

Колючка

да