Даша

какая страна лучше и почему

Юлия Насимова(Киселёва)

Швеция, там уровень жизни лучше

Евгений

хорошо там где нас нет! вот и всё! кому то и наша страна раем кажется а кому то и нигерия!

Zulfira Ahmadullina

Мне Турция нравится! И Арабские Эмираты! Там бы хотела жить!

Ирина Паршина

Россия если побухать хочешь

Андрей Астангалин

Однозначно Япония. Мне кажется народ там живет со стадным чувством. В других странах каждый человек хочет выделиться.

Дмитрий

лучшая страна - это ваша родина потому-что вы там родились (заметили обращаюсь на вы)

ДА
Денис Ахмедьянов

Лучшая страна - та, где я не был. "Лучше гор могут быть только горы... "

Любовь

Россия, потому что это моя Родина!

Наталья Незлобина

Египет- там жарко, тепло, загораешь так классно!)