Гр
Григорович

Подобные "Спрашивалки" тешат мое тщеславие - я ощущаю себя здесь трижды академиком, хотя я всего лишь доктор наук, профессор. Клево, да?

Ответы
Тамара Борисова

Ну, если вашему тщеславию больше негде тешиться - бобро пожаловать)))))))))))))))

Гр
Григорович

Догадливость - это не странность, это механизм, выработанный миллионами лет эволюции, которым пренебрегает образовательная система, что и может привести к такому одиозному выводу, что данное качество есть проявление странности или чужеродности. )))))

Тамара Борисова

Слишком уж высока ваша колокольня- если с неё все видно))))А я высоты боюсь))))

Гр
Григорович

Да и при том что, эта самая колокольня стоит на 20.000 метрах над уровнем моря. )))

Тамара Борисова

Ух ты))))Впечатляет) И кислорода хватает?)))

Гр
Григорович

Ничего я привыкший! )))

Елена Еленкина

клёво что именно?? что доктор наук,профессор? или клёво Ваши ощущения????

Гр
Григорович

А ты догадайся!.

Елена Еленкина

не хОчу догадываться...

Гр
Григорович

ну, не хати!

&*
&&& *******

если такая мелочь помогает Вам повысить самооценку, пусть так и будет

&*
&&& *******

Жаль, но Вам похоже и вправду никто не сможет помочь

Гр
Григорович

А мне и не надо помогать - я не инвалид.

&*
&&& *******

Больно может быть не только тело

Гр
Григорович

Я вообще не инвалид.

&*
&&& *******

Ну тогда будьте счастливы, прощайте.

Я Счастливая

Куда уж нам - младшим научным сотрудникам до вас

Гр
Григорович

Но, перспектива же есть?! )

Ок
Оксана

А еще и по хвастаться можно. да?

Гр
Григорович

Да!))))

Ок
Оксана

И при этом фото свое не ставить

Гр
Григорович

ТЫ заходи, если че! )

Ок
Оксана

И что я увижу там фото

Татьяна Махова

Профессор чего?

Гр
Григорович

Это правда, бесят меня, но не люди, а их жалкое подобие.

Татьяна Махова

Вы имеете ввиду тех, кто на помойке ковыряется. Ну не общайтесь с такими. Выже профессор.. Наверняка Вас окружают одни профессоры.

Гр
Григорович

Кстати, те, кто на помойке ковыряется - это другая психосоматическая патология, а я имел в виду совсем иную.

Татьяна Махова

Не надо их иметь ввиду. И осуждать их тоже не надо, они просто другие.

Гр
Григорович

Они не они, короче это все равно мы все!

Кицунэ

и не говори

Надежда Тыщенко

А то...

Гр
Григорович

А у вас есть такая фамилия, как Миллионенко?

Надежда Тыщенко

Моя крёстная имеет фамилию Сотникова, а у неё была крёстная по фамилии Рублёва ( это действительно так), надеюсь Миллионенко или что-то подобное появится, ведь жизнь продолжается...

Гр
Григорович

Несомненно!.. ))) У моего деда фамилия была Элеусизов (пятьдесят шестой). ))))))))))

Надежда Тыщенко

Тоже здорово.. 🙂