Нет Слов

Если пить водку и заедать виноградом,то в пузе получится Чача?🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Почками смородины
Водку настою.
Запах малой Родины -
Как тебя люблю!
Почками берёзы
Водку настою.
Выпью горечь я сквозь слёзы -
Выпить я люблю!
И цветочки липы
Водкой настою.
Чтоб пропали хрипы,
Когда ночью сплю!
И листочки мяты
Тоже в водку брошу.
Будет вкус приятный,
Свежий и хороший…
Настою я водку
На цветках ромашки,
Полечу ей глотку,
Выпью три рюмашки…
А ещё…да всяким зельем
Можно водку настоять.
Чтоб потом лечить похмелье,
Если с дозой перебрать…
Просто выпью всех настоек
По рюмашке, по одной.
Стану весел, свеж и боек -
У меня ведь выходной!
Потом просто выпью водки,
Выпить мне уже не грех,
Салом с луком и селёдкой,
Закушу наспех…
Как же нам без водки быть,
Как нам жить и выживать?
Если нам совсем не пить,
Как нам праздники справлять?

Александр Трященко

чача не обязательно должна быть из винограда. это тот же самогон и лучше всего он получается у армянского народа. рекомендую попробовать тутовую водку из тутовой бочки. Вначале вас удивит изумрудный цвет напитка а потом его вкус и градус.🥂

Калиниченко Игорь

Водка она к рыбе или мясу. Коньяк с виноградом? Не, варите ягнёнка в молоке её матери. Ветхий Завет. Но, я с сыром или лимоном люблю. Я, не вай какой эстет и аристократ. )) Но, общался с такими, в хорошем смысле Аристо.. да, ножом и вилкой умею)

Нет Слов

😉👍

Калиниченко Игорь

Аристократы Духа, Геологи, Физики , Физики- ядерщеки( отец ) . Мама химик - геолог.

Нет Слов

👍🤝 Уважение!!!

Калиниченко Игорь

Геральд Евфграфович Камагуров. Друг семьи, зам. Министра Геологии. И замечательный Человек.

Cy
Cyrill

Чача не чача, а реактивная диарея гарантирована. Но для лучшего эффекта еще и селедка нужна. Эффект превосходит ожидания - преодолевает гравитацию.

Нет Слов

😁

Ир
Ирина

Получится бражка. Чача получается после перегонки. Вряд ли удастся организму вытерпеть нагрев тела до ста градусов. Внутри тела)))

Владислав

А если пить молоко и заедать селедкой с квашеной капустой, то будет вулканчик. А если еще и винегретом, то фейерверк!

Нет Слов

Жесть!!😲

Владислав

Жесть будет, если плохо пережевывать.

Нет Слов

Жесть будет если такой коктейль внутри))

Александр Вяткин

Если пить спирт медицинский и закусывать колбасой докторской,то уровень здоровья повысится до небывалых размеров.

Нет Слов

😁🤝👍

Нет Слов

Взаимно🥃✌️

Александр Туганов

Чача получается после перегонки, то есть на выходе из змеевика, или после кишечника и мочеиспускательного канала...

Нет Слов

🤣👍

Александр Туганов

А потом столько винограда не сожрать, что бы брага получилась!..😂☝️

Нет Слов

Это точно!

Александр Туганов

Почему-то водки всегда больше выпивается!..

Нет Слов

Ага)))

Нет Слов

👍

Yts - 62

Думаю, что нет, потому что знаю точно, что сколько корову шоколадом ни корми, она какао давать всё равно не будет😁

Нет Слов

Точно)

Бу
Бумеренг

или же закинуть в рот заварку , набрать туда же воды и сесть на горящую комфорку-ПОЛУЧИТСЯ КРЕПКИЙ ЧАЙ ИЛИ ЧИФИР ?

Нет Слов

Точняк)))😁👍

Га
Галина

А при чем Галина Смирнова ? Вы что влюбились Даже сам с собой разговариваете Не к добру это

Бу
Бумеренг

Прошу прощения , это было не по адресу.

Skreemjayd Promo Dj

Несомненно,в скором времени при такой тенденции организма потологоанатом возможно обнаружит что то подобное

Нет Слов

😲

Skif

Чача будет в туалете... А в пузе водка со вкусом винограда и всего остального содержимого желудка 😂😂😂

Oleg Ы

а если пить шампанское с виноградом, то виноград будет в желудке тонуть и всплывать, тонуть и всплывать

Нет Слов

Ага,как шоколад)))

Акулина

мда... в желудке получится коктейль ващета... ты в машину бензин заливаешь. у тебя самолет получается?

Нет Слов

😁

Анатолий Муйтуев

Да что ты!? Получится самый настоящий коньяк, а если будет запор, то коньяк будет с выдержкой...😁

Виктор Шаламов

Получится брага. До чачи брага должна перебродить. С выделением большого количества газов.

Нет Слов

Перебродить тоже не успеет😁

Виктор Шаламов

А это уже от вас зависит. Надо потерпеть, чтобы кайф словить.

Нет Слов

🤣👍

Валерий Шевченко

Вы чё такое сквернословие! Нет конечно ... Часа эта когда ешь виноград и запиваешь водкой!))

Николай Ветров

Бывает, один сахар бродит. Человек от сладкого пьяным становится. Не помню. Читал где то.

Нет Слов

🤔

Николай Ветров

Везёт кому то. Килограмм сахара съел и в дрова.

Нет Слов

Эхх,не был в дрова))

Николай Ветров

У меня за жизнь раза два или три было. Держишься, держишься, а потом бац и отрубился. Зато ни разу не опохмелялся. Тяжесть после пьянки на ногах переносил.

Нет Слов

👍🥃

Семён

В паузе получится обильное газообразование и выделение под названием метеоризм ...

Нет Слов

Сейчас уже виски))

Семён

🥃🥃

Нет Слов

Взаимно🥃

Семён

👍👍👍

Нет Слов

🤝🥃

Рустам Абдухаликов

Потому дня четыре будешь сливать эту чачу в унитаз,особенно если виноград не мыть.