Станислав

Так выгнали ли британский эсминец от берегов Крыма или он прошёл по запланированному маршруту?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Он шел по запланированному маршруту, но его выгнали. Смотрела ролики от министерства обороны, показаны предупредительные выстрелы. Можете сами найти и посмотреть. Проверяют реакцию России на провокацию.

Станислав

Есть и другие ролики, где показано, что он прошёл по запланированному маршруту с целью показать, что эти воды не российские. Как часто бывает две противоположные инфы

Кто-То

Вся прелесть,что говорить можно любую чушь. И любой облом представлять как задуманную акцию. Получил по сопатке в подворотне-кричи,что так и было задумано.

Лилия Счислёнок

Выгнали, когда прямо по курсу следования перед носом 4 бомбочки сбросили по 250 кг. каждая. Выгнался моментом! Сам и добровольно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну они говорят, что не было ничего, что даже с натяжкой можно было бы счесть за предупредительную пальбу. для чего им тут врать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как обычно: наши говорят, что прогнали собаку, их СМИ, что "героически прошёл и поклал на всех" . . .

Станислав

Каждая сторона как выгодно им.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да, надо просто уметь слушать . . .

Станислав

Это точно.

Олег Пустохайлов

Выгнали, когда пальнули наши. Не дураки же они, чтоб и утонуть у Российских берегов)) 😄

Никита Анохин

он прошёл по запланированному маршруту согласно Конвенции ООН от 1982 г.

Aleksander Jakovlev

Это как...Вчера с женой поругались! А зуб я и так хотел выдернуть.

Котик - Наркотик )))

Им надо было продлевать санкции поэтому нужна была провокация

Ника

он бы зашел в севастопольску бухту, если бы не выгнали

Огненный Муравьед

Большие дядьки пиписьками меряются. Конечно, пошел.

Se
Sergey

да утопить надо было потихому чтоб больше не лезли

Василий Тимощук

его капитану дали понять, чтобы он не зарывался !

Александр Рузметов

Никто его не выгонял. Он шел по заданному курсу

Станислав

И не пытались выгнать?

Александр Рузметов

Он по своему маршруту шел. Где разрешено передвижение судов. Он не лез куда не надо. Они же не дол....бы, чтобы лезть на рожон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свалил как миленький! Он же у них совсем новый

Люд- Мила

Боевые услышали и маршрут перепланировали)

Константин

если бы он прошел.... то и шуму бы не было....

Владимир Пермяков

он прошёл по запланированному маршруту

Александр Митич

...только заполнили таможенную декларацию....

Вечеслав Дмитриев

из новостей нет возможности понять

Станислав

Каждая сторона вещает своё.

Катерина Борисова

Испугался и бежал поджав хвост

Катерина Борисова

НАТО не хочу обижать, но у них мозгов не хватит что бы вступаться за чьи то амбиции

Станислав

У них есть конвенция, по которой обязаны будут вступиться.

Катерина Борисова

это только на бумаге, а в деле они очень слабы

Станислав

А в деле ещё не были с ними реального конфликта, поэтому как знать?

Катерина Борисова

по другим странам видно