Старый Меломан

🖼 Обновлённая информация 29.08.2023
К 10-летию своего сольного альбома «A» (2013) Агнета Фельтскуг выпускает новый альбом – полностью переосмысленную версию «A».
Альбом будет называться "A" (то есть как делюкс-версия, 2 CD). Дата выхода нового альбома – 13 октября 2023 года, под управлением BMG Rights Management UK.Также будет доступна виниловая копия!Ну что ждем?

Ответы
Андрей Лапин

агнетта

Лю
Любовь

😅