Вася Не Прынц.

Почему умные когда думают-чешут лоб,а дураки-затылок?

Ответы
Надя *****

Умные люди, когда думают чешут себе затылок -А тупые-лоб. Почему?,- спросил Вовочка у папы.
-Сейчас подумаем,- ответил отец,почесывая лоб.....

Мила

Умные создают видимость...что думают...хотя уже все придумали, а дураки....думают,о том...почему умные чешут лоб.

Ki
Kirpin53

А не маловат он для тебя?

Мила

Нет....я найду по размеру....если голова войдет,то и все остальное....войдет

Ki
Kirpin53

Ты же не страус он только голову прячет, а остальная часть его не интересует

Мила

Страус голову не прячет...да будет вам известно,молодой человек, он корм добывает......таким образом.

Ki
Kirpin53

Он же не хочет там помереть с голоду..приходиться кормится чем попало

Александр Наумов

Умные думают: "Кого бы наколоть?" Дураки думают: "Эх, опять накололи!"

Лидия Беспалова

Наверное во лбу рождаются умные мысли а на затылке что?

Лидия Беспалова

Расшифруйте Ваши солнышки.

Аделина Свабода

ща подумаю, лениво почесав затылок)

Аделина Свабода

ого) мне столько за всю жизнь не скушать)

Владимир Луценко

Милая... 😘😘😘

Владимир Луценко

Ты классная!!! 😘😘😘

Аделина Свабода

спасибо) приятно очень)