Александр Захаров

Если Запад сделал Россию своей тайной колонией с помощью своих диверсантов - большевиков и расчленил ее, то сможет Путин скинуть это иго, один, без народа и без Безобманства?

–6
Ответы
Игорь Пономарёв

Да как раз Запад себя сделал колонией..... (пока не России) а Америки....., а Путин просто хороший лидер, и без русского народа он бы ничего сделать не смог...🤷‍♂️

Александр Захаров

Методы Рокфеллера сделали и Россию тайной колонией банкиров США как и всю Европу.

Игорь Пономарёв

Ну вот Европа,🤷‍♂️ как была колонией Америки, так и осталось...., а Россия просто ушла на другие рынки....и ещё и другие страны с гораздо большим населением, чем и в Европе и в Америке эти рынки создали...

Александр Захаров

Может быть, но есть подозрение.

Игорь Пономарёв

А политика, это всегда подозрение..., раньше Россия была как то доверчивое...🤷‍♂️

Александр Захаров

Доверчивый народ ещё не понял как их большевики обманули.

Валерий

Путин ничего не сделал за 20 лет, надо голосовать за коммунистов, Грудинина! только при коммунистах все работало!

Александр Захаров

При царе все работало

Dan Bongо

Пути и есть засланнный казачек. Он призван уничтожить россию. И, как мы видим, у него это хорошо получается!

Александр Захаров

Будем надеятся, что он как Ганди хочет освободить Россию от колониального гнета, как Ганди Индию

Dan Bongо

Ганди миллиардами не воповала, в отличии от этого типа

Александр Захаров

Я стану президентом и про меня будут врать, а наивные простофили, вроде тебя, верить, развесив уши

Игорь Морозов

Вот как раз большевики и соединили 15 республик в одну могучую державу

Александр Захаров

Да ты умнее меня, основателя нового мировоззрения, сейчас я тебя учу,а ты упрямишься, вот морковка на шесте, иди за ней.

Игорь Морозов

Обратись к психиатру !

Александр Захаров

И тебя очистят от зреющего демона, ты только его проявляй как следует.

Александр Захаров

По-писай в штанишки кипятком от бессильной злости, разрешаю.

Анатолий Муйтуев

Захаров потомок холопа, это большевики сделали тебя человеком...

Александр Захаров

Да да, до революции Россия все производила, США прибрала к рукам всю бытовую технику при большевиках!

Анатолий Муйтуев

Нет смысла пускаться с тобой в полемику, лучше читай побольше, развивай свой кругозор.

Александр Захаров

Большевики убили твоих возможных предков, просто, и они ими не стали. А жаль.

Анатолий Муйтуев

Врагов надо убивать, проявили гуманность вот и не благодарные холопы породили серое, тупое ничтожество.

Александр Захаров

Врагов своей вожделенной власти?

Александр Захаров

Потопив потом восстания народа в крови руками вооруженных малолетних отморозков.

Котя (Он))

Ключевое слово "Если"... и "то"...а Путин знает об этом,как думаете?

Светлана

Вы считаете, что он хочет скинуть с себя эту пиявку?

Александр Захаров

Говоря о Ганди, он намекает на это.

Светлана

Но я не о Ганди

Александр Захаров

О банкирах США?

Ir
Irа

Россия сама сделала себя тем, чем сейчас является

Александр Захаров

Подлость англосаксов сделала.

Ir
Irа

Ну ну... 😂

Александр Захаров

Ужимки тут ни к чему

Суссанна

Только с народом и с Божьей помощью.

Александр Захаров

Народ верит сказкам о полетах на Луну

Суссанна

И не только этому...

Александр Захаров

Надо со школы учить выдвигать версии и следовать лучшим из них по научным показателя

Суссанна

К сожалению, в школе нет такого предмета....все идет по программе.

Александр Захаров

Нету, а надо и в логике этом немучат, потому что миром сейчас обманщики правят, скорее всего.

Галина Гриднева

Ну он хотя бы пытается

Александр Захаров

Без Безобманства потуги тщетны.

Александр Захаров

Без Безобманства потуги тщетны.

Кирилл Морозов

Еще 22 года - и скинет.

Уральская Рябинушка

Один в поле не воин

Александр Захаров

Безобманство в помощь

Улугбек

Уйди! Шизоидный...

Александр Захаров

Куций мозг, уйди!

Татьяна

С дебилами

Николай Смирнов

Увидим.

Sebastian Pereira

Бред

Александр *********

нет

Александр Захаров

Хорошо, я согласен, дальше что?

Александр *********

ничего

Александр Захаров

Отлично.