Красивая... Жуть

Зеленскому не дали Нобелевскую премию... Как жить?

Ответы
Язва Сибирская

Самое главное что мы про него знаем что он вполне достоин этой премии мира!!! Пожалуй это самая большая и ответственная роль которую он сыграл в своей жизни за которую он должен также получить ещё и Оскара

Lаzy

Ему? А он надеялся? Зато с сегодняшнего дня он стал сыном выдающегося ученого. Его папаше назначили пожизненную стипендию за " выдающиеся заслуги" в области науки.

Lаzy

Так что- переживет..

Геннадий Попов

История повторяется с другим персонажем. В 1939 году Гитлера выдвигали на премию мира. Он бы её получил, но накануне получения напал на Польшу

Ук
Уклава.

Зато Лукашенко красиво сказал: президент Украины Владимир Зеленский правильно ведет себя по отношению к Западу, .

Николай Синяев

а за что ему должны были дать Нобелевскую премию , её вручают только учёным, а он простите распиздяй.

Ко
Кошкавбосоножках

🖼Украинскому мини-фюреру в этом году не дали облачиться в ризу миротворца...я плакаль..😥

Андрей

Премию? Его не премировать, а в фарш и с черноземов сровнять, для удобрения. Вот его премия🤣🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Какое Ваше дело? Путин. Зеленский. Испортили аппетит? Жидкий стул? Что за мелочность и жлобство?

Красивая... Жуть

Извините за ваш жидкий стул) Примите что-нибудь противодиарейное) Порекомендовать?)

Евгений Во-Ин

увы... ждет его судьба Хуссейна или Гитлера - так-то так что он запутал себя и замазал в крови....

Вячеслав Л.

Ему дадут Шнобелевскую премею и орден Сутулова с закруткой на спине

Денис Шаповалов

Дадут чего нибудь ещё.. обещаний 3 мешка и кредитов на 1000лет вперед

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть продолжает в том же духе. Емцу уже давно нашли замену.

Ѻлегъ

а всё 🤷‍♂️ ...осталось только купить верёвку и кусок мыла

Василий Бубновский

Теперь он по тихому свалит в Израиль, а Украина развалится

Роман

С радостью... так как этот черт не заслуживает даже жизни!

Валерий Герасимов

Зеленскому на саммите НАТО в протянутую руку насрали...

Галина Смирнова

Да.Всё идёт мимо него,хотя и старается вылезти из кожи.

Ла
Лариса

Нам? Да как прежде,а о его судьбе совершенно не думаю...

Александр Евченко

одному СССР развалился а Украина и без премии валится

Александр

Погодите, ещё не вечер... Иуде Горбатому ведь дали...