Рамиль Хузин

каждый дурак знает, как с помощью йода остановить кровь, а кто знает как, почему, и каким образом?

Ответы
Раиля Закирова

Йодом останавливать нельзя, так как обжигает края раны. Надо остановить с помощью перекиси водорода.

Ел
Елена

Вот именно, только дурак. Остальные же кровь останавливают с помощью перекиси водорода. 😄

Marinochka Nevskaya

😐мде

Ел
Елена

Я думала, что кровь останавливают с помощью перекиси водорода...

Владимир

открою вам секрет: йод кровь не останавливает ☝️

Рамиль Хузин

да, зеленка, других вариантов нет?

Владимир

и зеленка тоже ))

Рамиль Хузин

перекись, надоел

Владимир

перекись. красные тельца при попадании на активный водород, умирают и закупоривают кровеносные каналы )) устроит?

Рамиль Хузин

телкам лечи, знаю

Рамиль Хузин

я - гетеросексуал 3 уровня 4 периуда

C18H25No(Hbr)

почему не знаю, останавливаю пеплом от сигареты

Светлана Борисенко

Я не знаю, как иодом кровь останавливать...

Рамиль Хузин

йод один,вам делать не хер, вот и пишите

Анастасия Сафонова

Я не знаю

Рамиль Хузин

вот и я не знаю,