Валерия

Мужчины, ну почему Вы перестали лазить к понравимшимся женщинам в окна, почему Вы стали мелочными и осторожными , где широта души чувст?))

Ответы
Серж)))

😊 слишком много шморкачей использующие эти приемы в корыстных целях. И можно легко угодить на нары а не в объятья понравившейся женщины(

Валерия

Согласна с Вами

Серж)))

Раньше все это было обычным способом проявления чуйств. А ныне злостное хулиганство. Да и навыки альпиниста не все обладают. А дамы сердца иногда выше пятого этажа живут)))

Валерия

Так смешно, все мужчины, как и думалось, оправдывают себя....))

Серж)))

Ага.

Кт Мпо Ду.

За окно сучки посадите! осторожные? Так от вас куча наебок с обьебками! Хрен вам таким а не романтику...

Валерия

О, как! Обидел кто?)

Кт Мпо Ду.

Меня нет. Но все возможно

Берсерк В

Дома другие стали слишком опасно, и по современной водостоке лучше не лазить!

Валерия

Да, архитектура подводит))

Sergio

Потому что сейчас залезть в окно - это уголовная статья.

Валерия

))) Смешно

Сергей Карлин

Я к своей жене лазил, и в роддом тоже...

Валерия

Вот , молодец!!!

Mortifer

постарел в форточку не пролезаю

Валерия

Так в окно, не в форточку, мыслите масштабнее!)

Mortifer

открывайте обе створки окна-попробую

Светлана Никонова

Точно, чёрный список))

Валерия

да нет, слишком много чести, просто- пропускаем)

Светлана Никонова

Это они в чёрный

Валерия

Ой, ну это, вообще, отстой...

Александр Соколов

Жёны не позволяют.

Валерия

Ой, они такие-жены, по себе знаю))

Александр Соколов

Ну рад бы ваш муж в окно к подружке,оглянулся а вы с дрыном сзади стоите. Ну и до высоких ли тут чувств????????

Zmey_Ua. Слава Україні!

В кине осталась.

Валерия

А жаль)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и женщины другие стали. Эмансипированные, однако.