Елена Золовкина

продажа одежды вконтакте

Нашла сайт где вся одежда с китая стоит очень дешево. Создала группу вконтакте, добавила туда фотографии с этого сайта и наценку сделала 100% (если платье стоит 400рублей, продаю за 800) осталось только раскрутить. То есть человек заказывает например платье, ложит мне денюжку на карточку, я заказываю через этот сайт, когда почтой приходит ко мне платье, я встречаюсь и отдаю его.

Вопрос: это все нормально? если я буду таким бизнесом заниматься-ненаказуемо? или мне есть чего бояться?))

Павел ____________

это не наказуемо, это БЕСПОЛЕЗНО у вас просто ни кто покупать не будет т. к сайтов китайских где человек может сам заказть сейчас полно, да и групп вконтакте так же выше крыши. А самое главное какие вы сможете предоставить ГАРАНТИИ что вы не кидала, что не возьмете деньги и исчезните? ? Атаких гарантий вы впринципе предоставить не сможете т. к их не существует, а вы по факту продаете воздух т. к товар вам могут просто не прислать или будет он идт от 2-6 месяцев такое бывает сейчас довольно часто.

Дальше выводы делайте сами.

Denis Tsok

Только дураки заказывают что-то вконтакте.

Сергей Киркин

А все остальные типа не могут там же заказать, умница.

Юлия Соболева

Таких как вы очень много, у Вас всё получиться, я занимаюсь раскруткой групп в контакте и ко мне часто обращаются люди которые что то продают. Обращайтесь и Вы, и я помогу вам раскрутиться в контакте!