..........aselya Akirova........

Как начать продажу одежды в интернете?

Девочки, которые занимаются распространением продажи одежды из Украины в вк, одноклассниках, майле, как они это делают? Очень хочу себе такую же подработку, весь интернет облазила, с каких сайтов они заказывают одежду?

Ирина Дроздова

Схема работает следующим образом: производитель одежды обычно в китае --->> китайский диллер-перекупщик --->> российский диллер перекупщик --->> девочка продающая в вк. Перекупщиков конечно может быть и больше) Я так понимаю тебе лучше найти для начала перекупщика российского, чтобы не гемороиться с поставками одежды, таможней, сроками и так далее. Для этого просто берем и вводим вк в сообществах одежда/сумки/и т. д. оптом, смотрим те группы, которые вылезли и связываемся с ними для оптовой закупки одежды. Обычно они все согласны на мелкий опт от 5.000 рублей начиная. Иногда от 10.000-15.000 рублей.
Так же есть второй вариант: Дроп-Шиппинг. Ты договариваешься с поставщиками о том, что будешь приводить к ним клиентов, они тебе делают скидки на свои товары, ты занимаешься ТОЛЬКО продажей по своим ценам, заказы же передаешь поставщики (или адресс заказа) .
Ну и на последок: очень много подобных поставщиков можно найти в группе Бизнес Молодость в контакте, в разделе реклама вашего бизнеса. Там и одежда, и куча другого хлама навалом есть. Как-то так вот 😉

Андрей Сербин

скорее всего они работают по партнерской программе или агентскому договору со всеми интернет-магазинами.