Паша Заболотный

как заняться интернет-продажами одежды, подскажите пожалуйста???

Яха Бекмурзиева

Иван Чернов - точно не ИП, потому что ИП отчисления в ФСС не делаю.
Найдите одежду и начните продавать пока без оформления, а с ростом оборота оформитесь, к этому времени и узнаете всё подробнее.

Неля Мамлеева

1. Ознакомиться с налогами (УСНО + 32 т. р. для ИП в год на пенсию) и вообще подводными камнями законодательства.
2. Найти поставщика товара.
3. Дальше - в мер у наглости.
а) нелегально, зато без налогов.
б) легально, зато с налогами и иже.
4. Организуй запас товара (то, что будет продаваться активно) .
5. Дальше - организовать курьерскую доставку (примерка-возврат) и бухучёт.

Если желание почему-то ещё не отбито - прошу, могу достать хоть из Малазии, хоть из США.

УПД: Блин, насчёт законов Беларуси - не знаю, но суть, в общем, та же:
- Узнай законы.
- Узнай где достать товар-опт
- Регистрируйся (хотя... )
- Делай склад
- Делай магазин+рекламу+доставку+возврат.
...А в какую страну отправить опт - мне не важно 🙂