Анастасия Холина

подскажите пожалуйста как заняться продажей одежды через интернет?

подскажите пожалуйста как заняться продажей одежды через интернет? как найти оптовые склады одежды и с ними сотрудничать? выгодно ли это? буду рада сотрудничеству

Dmitri Kulakov

свяжись с руководством Sexybit.ru
я у них закупаюсь для своего магазина. цены у них не большие, можно сделать накрутку свою. поэтому для меня выгода ощутимая

Алексей Зорин

сделав соответствующее сообщество на майле
Сразу поступят предложения от поставщиков и покупателей