Андрей Евгеньевич

Когда Вы смотрите фильмы "Белый бим, черное ухо"," Ко мне Мухтар", " Пограничный пес Алый", " Хатико" , где находиться Ваш носовой платок?

Ответы
Владимир Панин

Я смотрю вы страстный поклонник собак? Я их то же люблю, но никогда не заводил(у дочери аллергия на шерсть). А эти фильмы все смотрел уж давно. А возвращение Мухтара-2 смотрю каждое утро по 2 серии подряд.

Андрей Евгеньевич

Отлично Владимир.

Владимир Панин

Спасибо, Андрей, за понимание!

Lena Mariupol

Я рыдаю в ладони.Мне мои домашние никогда не дают смотреть-в доме обожаемая собака.Но начинаю плакать с первых кадров.Спасибо,что Вы есть!-ВЫ ВСЕ,рыдающие во время таких фильмов!!!!!!!!!!!!

Андрей Евгеньевич

А то как-же, все мы люди, человеки )) 🌹

Lena Mariupol

Да вот в том-то и дело,что НЕ ВСЕ!Я думаю.что не стоит конкретизировать и в этом"собачьем" случае тоже!

Анастасия Сухова

Плакать не эффективно. Лучше восхищаться терпением, мужеством. стойкостью, преданностью таких животных. Уважать их за это. Благодарить их за пример для человечества,

Виталий Кулик

Фильм не смотрел, а повесть прочел. Замечательная вещь, не раз слезы наворачивались на глаза. А какое описание природы, знание психологии собак!

Андрей Евгеньевич

Вы про первый?

Андрей Евгеньевич

Не читал, к сожалению, но верю...

Виталий Кулик

Очень советую

Андрей Евгеньевич

Спасибо.

Светлана Маркова

А слезки так и капают внезапно, и все внимание на экран, а платочек и салфетка может заменить, и даже ладошка!

Венера Бабушкина

у моей внучки она знает что я буду всегда плакать...а она меня жалеть..а бывает и со мной за компанию ...

Андрей Евгеньевич

Как душевно.

Венера Бабушкина

старый и малый всегда поймут друг друга

Диана Ш

По одному разу посмотрела - с меня достаточно, еще "Белый плен". Нет, не могу пересматривать

Андрей Евгеньевич

Не слышал. Там тоже про животных?

Диана Ш

Про собак, если любите, посмотрите.

Андрей Евгеньевич

Непременно.

Диана Ш

Тоже можно обрыдаться, а я собачница, мне это тяжко

Николай *****

Странно,что при просмотре этих бестселлеров, Вас интересует такие глупости...

Андрей Евгеньевич

Вы считаете сентиментальность людей, глупостью?

Николай *****

Я не считаю человеческие чувства глупостью, я считаю глупостью интерес, когда интересуются содержимым моих карманов.

Андрей Евгеньевич

Мне безразлично, что у Вас в карманах. Вопрос не об этом.

Николай *****

Но носовые платки я ношу именно в карманах, а не скомкав в кулаках....я просто имел в виду, что по таким фильмам и вопрос мог бы быть по серьёзней. Хотя может я и не прав.

Андрей Евгеньевич

Может в нем и есть доля иронии, ну уж как получился, я не писатель...

Николай *****

Да всё в порядке Андрей Евгеньевич...)))...я тоже пошутить люблю....))))

Мы
Мыша

Не смотрю... изначально знаю, что даже двуспальной простыни не хватит...

Линар Гимазетдинов

В кармане , в жизни я больше видел и мне это знакомо , работал кинологом

Шаин Михаил

у меня только 1 телевизор, мне тяжело смотреть 4 фильма одномоментно

Инна

ревела... фильм "Белый Бим, черное ухо" мне мама не дала досмотреть...

Инна

😞

Ведмед Лапатыч Бизульо

Алый - нормальный фильм.

Дмитрий Настевич

Глаза своему псу завязываю им. Что-бы не травмировать собачку. ))))

Дмитрий Настевич

Умный гад и хитрый. Ворюга. )))) Стащил вчера паштет с банкой. Получил возмездие. Сегодня целый день подлизывается. Коварный тип. Говорят, собаки не понимают речь. Как-бы не так. Просто умеют делать вид, что не понимают. Этого я раскусил. )))

Андрей Евгеньевич

Может, скорее, интонацию...

Дмитрий Настевич

Да-да. Интонация само собой, но именно слова. Вернее смысл сказанного. Сначала учил традиционный набор команд, затем расширили кругозор. Теперь моем разговаривать. Это мне по выражению его морды приходится догадываться, что у него на уме. )))

Андрей Евгеньевич

Хитрюга )))

Дмитрий Настевич

Самым сложным было его научить идти рядом. Ему-же всё интересно, всё надо. Понюхать, заглянуть, пометить. Так вот я однажды я не выдержал и с ним поговорил по мужски, не стесняясь в выражениях. Понял гад. Теперь всё меньше и меньше приходится его направлять. Сам знает. Смотрит на меня так из подо лба. Типа, не далеко-ли отошел. Я впервые завел собаку, вернее это мне жена подрегулировала. Вместо сынка. Есть теперь мне с кем возиться. ))))

Тамара Волкова

Я давно перестала их и подобные фильмы смотреть по этой причине.

Жанна Айтбаева

я не плачу поэтому я даже не знаю где он в этот момент находиться

Elena Roschina

а я даже не смотрю эти фильмы... Знаю, чем закончится просмотр...

Дина Муртазина

Долго я держалась-не смотрела Хатико...а тут по ТВ наткнулась-решила посмотреть, с твёрдым решение-не буду плакать!!! Фига-с два у меня это получилось...

Андрей Евгеньевич

Бесполезно ))

Юрий

Я не плачу над этими фильмами. Вот когда мой пес умирал, то да!

Андрей Евгеньевич

Само собой.

Надежда Штибен--

Я уже не смотрю эти фильмы-- я их в детстве насмотрелась 100 раз

Татьяна Жолудева

находиТСЯ, здесь нет мягкого знака, что за безграмотность ...

Андрей Евгеньевич

Да, извините, "что делает?" я знаю, просто поторопился ))

Елизавета Ткачёва

Хоть и обхожусь без носового платка, фильмы замечательные.