Елена Миронова

часто снится, мой бывший директор как будто он на меня зол и сердито смотрит

и я ему постоянно говорю, что вот - вот или завтра или послезавтра последний мой рабочий день. Уже как два месяца с ним не работаю. К чему?

Александра Шаповалова

он вспоминает вас и думает о вас хорошо, и совершенно на вас не злится

Алексей Пасечный

Наверное ты к нему неравнодушна.

Smokli Roland

Если вы еще не работаете на другой работе, то просто корите сами себя в этом, а если работаете то, возможно, у вас что-то не получается и вам очень это не нравится.. .