Е*
Евгений ****

Часто бывшая смотрит

длительное время, и она встречается с парнем уже 2 года, но все равно на меня часто смотрит в школе, что бы это означало?

Встречались с ней 3 года назад,

Жанна Парсегова

спросите ее, а лучше пригласите куда-нибудь сходить и все поймете

Armen Zurnachyan

Может быть ей просто интересно как ты живешь? не равнодушен ты ей) можешь подойти поговорить.. . Хотя это вовсе не означает что она возврата отношений хочет

Катерина Угняченко

Забей !!!ЖАБА ДАВИТ!!!! 1

Александр Данилкин

Мне кажется, что продолжает любить